ОБЬЯВЛЕНИЕ

С 10 апреля по 25 мая 2023 года будет производиться набор детей в лагерь с дневным пребыванием.  Для получения путевки  в лагерь (законный представитель) обучающегося должен подать личное заявление на имя  руководителя учреждения.

Заявитель с заявлением должен предоставить следующие документы:

1)      Документ, удостоверяющий личность и подтверждающий полномочия заявителя;

2)      Свидетельство о рождении ребенка;

3)      Справку медицинской организации (медицинское заключение) об отсутствии у ребенка медицинских противопоказаний к направлению в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей;

4)      Справку с места работы.

5)      Документ, подтверждающий принадлежность ребёнка к определенной  категории.

5.1) для многодетных семей-справка о составе семьи;

5.2) для одиноких родителей  - свидетельство о смерти одного из родителей либо справку из органов записи актов гражданского состояния о том, что в свидетельстве о рождении ребенка сведения об отце занесены со слов матери, либо свидетельство о расторжении брака, либо копию решения суда о расторжении брака или признание брака недействительным, вступившего в законную силу,   свидетельство о рождении (прочерк в графе одного из родителей.

5.3) для детей с ограниченными возможностями здоровья - справка  медицинской организации об ограничениях возможности  об ограниченных возможностях здоровья ребенка и о необходимости направления ребенка с ограниченными возможностями здоровья на оздоровление, заключение ТПМПК.

5.4) для детей инвалидов – справка федерального государственного учреждения медико-социальной экспертизы, подтверждающая факт установления инвалидности.

5.5) для детей из семей беженцев и вынужденных переселенцев-удостоверение беженца или вынужденного переселенца с указанием сведений о признанных беженцами или вынужденными переселенцами членах семьи, не достигших 18-летнего возраста.

5.6) для детей, проживающих в малоимущих семьях – справка о предоставлении мер социальной поддержки.

5.7) для детей сирот – свидетельство о смерти единственного или обоих родителей.

5.8) для детей, оба родителя (законных ) или единственный родитель (законный представитель) которых являются инвалидами 1,2  групп-справку  федерального государственного учреждения медико-социальной экспертиз, подтверждающий факт установления инвалидности.

5.9для детей, родители которых (законные представители) которых призваны на военную службу согласно Указу Президента Российской Федерации № 647 от 21.09.2022  «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»

Обращаться по телефону 89086528987 Юлия Владимировна