Авторизация

Обучение ведётся на русском языке

Форма обучения - очная и индивидуальное обучение на дому (для учащихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать ОУ

МБОУ "СОШ №10" реализует образовательные программы:

  • начального общего образования, в т.ч. по адаптированным общеобразовательным программам для детей с ОВЗ (2г (УО), 3г (ЗПР), 4Д (ЗПР)); документы для детей с ОВЗ
  • основного общего образования,
  • среднего общего образования

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы  - до 26.02.2028г.

Нормативные сроки обучения по
основным образовательным программам

N
п/п

Уровень общего  
образования
(начальное общее,

основное  общее, среднее общее)
Нормативный
срок   
освоения

Численность обучающихся

на 2018-2019 уч.год
1 Начальное общее образование 4 года (1 -4 класс) 386
2 Основное общее образование 5 лет (5 – 9 класс) 284
3 Среднее общее образование 2 года (10 – 11 класс) 41

 


Основная образовательная программа начального общего образования

Примерная адаптированная основная образовательная программа для детей с умственной отсталостью

Адаптированная образовательная программа для детей с умственной отсталостью (2г класс) на 2018-2019 учебный год

Адаптированная образовательная программа для детей с ОВЗ (3г, 4д класс)


Основная образовательная программа для 5-9 классов

Основная образовательная программа для 10-11 классов ФГОС

Основная образовательная программа для 10-11 классов


Учебный план

Пояснительная записка к учебному плану


Расписания уроков

Расписание уроков (1-4 классы) - 1 смена

Расписание уроков (1-4 классы) - 2 смена

Расписание факультативов (1-4 классы)

Расписание уроков 5 классы (I смена)

Расписание уроков 6-7 классы (I смена)

Расписание уроков 8 классы (I смена)

Расписание уроков 9 классы (I смена)

Расписание уроков 10-11 классы (I смена)

Расписание факультативов 5-11 классы (I смена)


Анализ промежуточной аттестации во 2-4 классах в 2017-2018 учебном году

Анализ промежуточной аттестации в 5-8, 10 классах в 2017-2018 учебном году

Годовой план работы на 2018-2019 учебный год


План внеурочной деятельности 1-4 классы

Внеурочная деятельность 5-9 классы

Внеурочная деятельность 10 класс


Дополнительные образовательные программы (внеурочная деятельность)

Организация внеклассной и внеурочной деятельности осуществляется по следующим направлениям:

  • Художественная направленность
  • Физкультурно-спортивная направленность
  • Естественнонаучная направленность
  • Техническая направленность
  • Туристко-краеведческая направленность

В школе работают кружки дополнительного образования детей:

школьные:

  • Эстрадное пение (Базарова Е.М.) - для детей 8-17 лет
  • Хореографическая студия "Домино" (Григорьева Д.И.) - для детей 6-15 лет
  • Я в сибирском родился краю  (Волкова В.Ю.) - для детей 10-15 лет
  • Подготовка к сдаче норм ГТО (Куксенко Л.М.) - для детей 8-17 лет
  • Волейбол (Юрьева О.А.) - для детей 11-17 лет
  • Юный художник (Василевская О.М.) - для детей 6-10 лет
  • Кулинария (Доронкина Ю.В.) - для детей 8-10 лет
  • Экология Байкала (Семёнова Е.Н.) - для детей 8-17 лет
  • Робототехника (Парамонова С.В.) - для детей 6-10 лет
  • Основы робототехники (Александрова С.Н., Быков С.В.) - для детей 10-16 лет

Расписание работы кружков МБОУ "СОШ № 10" на 2018 2019 учебный год

Кружки-спутники от Дома детского творчества:

  • Хореографическая студия "Душой исполненный полёт" (Григорьева Д.И.)
  • Вокальный кружок "Звонкие голоса" (Базарова Е.М.)
  • Дружина юных пожарных "Отважные"  (Тишина Н.Н.)
  • Юный инспектор движения "Светофорчик" (Тишина Н.Н.)
  • Спортивные игры. Волейбол (Самойлова Т.Д.)
  • Край, в котором мы живём (Волкова В.Ю.)

Расписание работы кружков от ДДТ


Рабочие программы

НОО

Рабочие программы предметов

Рабочие программы предметов по адаптированным программам для детей с ОВЗ

Рабочие программы внеурочной деятельности

ООО

Рабочие программы предметов

Рабочие программы факультативов

Рабочие программы внеурочной деятельности

СОО

Рабочие программы предметов

для 10 класса (ФГОС)

для 11 класса

Рабочие программы факультативов

для 10 класса (ФГОС)

для 11 класса

Рабочие программы внеурочной деятельности

для 10 класса