Обучение ведётся на русском языке

Форма обучения - очная и индивидуальное обучение на дому (для учащихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать ОУ

МБОУ "СОШ №10" реализует образовательные программы:

  • начального общего образования, в т.ч. по адаптированным общеобразовательным программам для детей с ОВЗ (3Д класс); документы для детей с ОВЗ
  • основного общего образования,
  • среднего общего образования

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы  - до 26.02.2028г.

План мероприятий по повышению качества образования

Нормативные сроки обучения по
основным образовательным программам

N
п/п

Уровень общего  
образования
(начальное общее,

основное  общее, среднее общее)
Нормативный
срок   
освоения

Численность обучающихся

на 2017-2018 уч.год
1 Начальное общее образование 4 года (1 -4 класс) 344
2 Основное общее образование 5 лет (5 – 9 класс) 255
3 Среднее общее образование 2 года (10 – 11 класс) 51

 


Внеурочная деятельность


Основная образовательная программа начального общего образования

Адаптированная образовательная программа для детей с ОВЗ (3д класс)

Изменения к ООП НОО - программы курсов внеурочной деятельности


Основная образовательная программа для 5-6 классов

Сетевой график (дорожная карта) по формированию необходимой системы условий

Система условий реализации программы

Материально-технические условия реализации программы

Программа психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ООО


Основная образовательная программа для 7-8 классов

Дополнения к основной образовательной программе для 7-8 классов


Основная образовательная программа для 9 классов

Дополнения к основной образовательной программе для 9 классов


Основная образовательная программа для 10-11 классов


Календарный учебный график работы на 2017-2018 учебный год


Учебный план

Пояснительная записка к учебному плану

Приложение к учебному плану "Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся"

Учебный план 1-4 классы

Учебный план 5-6 классы

Учебный план 7 классы

Учебный план 8 классы

Учебный план 9 классы

Учебный план 10-11 классы

Пояснительная записка к учебному плану для 3д класса (для детей с ЗПР)

Учебный план для 3д класса


Основное содержание учебных предметов на ступени начального общего образования

Основное содержание учебных предметов на ступени основного и общего образования


Программно-методическое обеспечение 1-4 классы

Программно-методическое обеспечение 5-11 классы

Программно-методическое обепечение 5-11 классы (факультативы)


Расписания уроков

Расписание уроков (1-4 классы)

Расписание факультативов (1-4 классы)

Расписание уроков 5-11 классы (I смена)

Расписание факультативов 5-11 классы (I смена)


Информация о государственной итоговой аттестации


План работы на 2017-2018 учебный год


Дополнительные образовательные программы (внеурочная деятельность)

№ п/п Уровень образования Направленность образовательной программы Вид образовательной программы Нормативный срок освоения
1 начальное и основное общее художественная и техническая

дополнительная

до 3-х лет

2 начальное, основное и среднее общее физкультурно-спортивная дополнительная

до 3-х лет

3 основное общее естественно-научная и туристко – краеведческая дополнительная до 3-х лет

 

 

План внеурочной деятельности 1-4 классы

Внеурочная деятельность 5-8 классы

План внеурочной деятельности 5-8 классы

Расписание работы кружков дополнительного образования на 2016-2017 учебный год

 

 

Перечень дополнительных образовательных программ

Ф.И.О. педагога

Программа

На сколько лет

Возраст учащихся

Количество учащихся

Александрова Светлана Николаевна

Основы Робототехники

на 3 года

11-13 лет

15

Григорьева Дарья Игоревна

«Душой исполненный полёт»

 

на 3 года

7-12 лет

30

Куксенко Леонид Михайлович

«Подготовка к сдаче норм ГТО»

на 3 года

14-17

15

Базарова Елена Михайловна

«Эстрадное пение»

 

на 3 года

6-10 лет

15

 

Волкова Валентина Юрьевна

"Я в Сибирском родился краю"

на 3 года

12-15 лет

15

Ломовицкий Анатолий Иванович

"Футбол"

 

на 3 года

8-10 лет

15

Семёнова Елена Николаевна "Экология Байкала" на 2 года 12-14 15

Василевская Ольга Михайловна

"Юный художник"

на 3 года

12-16 лет

15

Парамонова Светлана Викторовна

"Робототехника"

на 3 года

9-10 лет

15

Самойлова Татьяна Дмитриевна

"Спортивные игры"

на 1 год

15-17 лет

15

 

Banners