2017-2018

Как справиться с психологическими сложностями и успешно сдать ЕГЭ (самые полезные советы)

Регламент организации и проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классах

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2018 году (Приложение 11  к письму Рособрнадзора от 27.12.2017 № 10-870)

Приказ МИНОБРНАУКИ России от 10.11.2017 года об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ

Приказ МИНОБРНАУКИ России от 10.11.2017 года об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ основного и среднего общего образования

Расписание ЕГЭ и ГВЭ-11

Анализ проведения ГИА (ОГЭ и ЕГЭ) в 2018 году

2016-2017

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итгового сочинения (изложения)

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения)

2015-2016

Письмо Рособрнадзора от 25.12.2015г. № 01-311/10-01 "О направлении уточнённых редакций методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении ГИА-9 и ГИА-11 в 2016 году

План работы школы по подготовке и проведению ГИА в 2015-2016 году

ГИА-9

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Порядок проведени ГИА (приказ Миобрнауки №1394 от 25.12.2013г.)

Изменения в порядке проведения ГИА (от 16.01.2015г.)

Изменения в порядке проведения ГИА (от 07.07.2015г.)

Шкала перевода баллов в оценки

ГИА-11

Порядок проведени ЕГЭ

Изменения в порядке проведения ЕГЭ (от 16.01.2015г.)

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2016 году

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2016 году

О минимальном количестве баллов по предметам (ЕГЭ)

Шкала перевода баллов в оценки