Авторизация

ПАСПОРТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ МБОУ "СОШ № 10" ПО СОСТОЯНИЮ НА  01.10.2017 г.

План укрепления материально-технической базы

Материально-техническое обеспечение

Общая площадь школы составляет 4471 кв.м. Число учебных кабинетов и лабораторий - 26. В школе имеется 1 компьютерный класс (11 компьютеров), объединённых в локальную сеть  с выходом в Интернет + 1 мобильный компьютерный класс (10 ноутбуков), 2 интерактивные доски, 1 интерактивная приставка, 26 мультимедийных проекторов в учебных кабинетах начальной школы, биологии, ИЗО, математики, географии, русского языка, физики др.  Имеется спортивный зал (дополнительно оборудованный для занятий туристических кружков), мастерская, кабинет технологии,  библиотека (имеется читальный зал; компьютер с принтером, сканером; выход в Интернет), социально-психологическая служба (социальный работник - Стальманская Ирина Николаевна, психологи - Мишина Яна Руслановна и Величко Светлана Александровна), кабинет для группы продлённого дня, медицинский работник (медработник Завозина Ольга Николаевна) и стоматологический кабинеты, столовая, совмещённая с актовым залом, административные и служебные помещения.

Перечень кабинетов и оборудования

Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности