С 10 по 16 октября 2011 года прощло первенство школы по футболу среди учащихся 4-6  классов.В соревнованиях приняли участие более 100 ребят. Впервые в состав команды были включены девочки. После пяти напряжённых игровых дней призовые места распределились следующим образом:

I место - 6 "Б" класс

II место - 4  "Б" класс

III место - 5 "Б" класс

По итогам турнира была сформирована сборная команда мальчиков 2000 г.р. для участия в соревнованиях на первенство города.

Костяк команды составили ребята из 5 "Б" класса: Грищенко Алексей,  Никольский Александр, Пашков Алексей, Редько Владимир, Савченко Иван,Чистяков Даниил. 26 октября 2011 года  во Дворце спорта "Химик" состоялись городские соревнования по мини-футболу. Успешно преодолев предварительный этап, в финале наши игроки встретились с соперниками из гимназии №1 и одержали убедительную победу со счётом 6:0. Готовили команду учителя физкультуры Р.А.Комаров и С.Ю.Алексеева.