Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Главное меню

Banners

Нет изображений

С 23 по 26 ноября 2011г. в спортивном зале «Чайка» прошел чемпионат области по баскетболу в зачёт спартакиады школьников. Впервые спортивная дружина нашей школы приняла участие в столь представительных состязаниях.

Сразу стоит сказать, что даже не будучи большим специалистом многие отметили, что команды из других городов явно были усилены игроками из сборных команд ДЮСШ.  Но, несмотря на это, ребята из нашей «десяточки» показали достойную игру,  заслуживающую уважения.
Хотя наша команда не попала в тройку призеров, тренеры и представители баскетбольной братии отметили игру Валерия Ахтырского, Николая Заикина, Никиты Маклонова.
Итогом грамотной и слаженной игры стало приглашение на участие во Всероссийском чемпионате школьной баскетбольной Лиге «КЭС баскет». И, безусловно, стимулом в достижении более высоких задач стал «презент» в виде шести фирменных мячей ШБЛ «КЭС баскет».
Подготовкой команды для участия в данном турнире занимались учителя ФК С.Ю.Алексеева и Р.А.Комаров.

В соперниках – товарищи
В преддверии очередного этапа спартакиады среди общеобразовательных учреждений города баскетболисты сборной нашей школы провели товарищеские встречи со сборной щколы №6 и кадетами УсГКК.
С будущими офицерами нашим игрокам пришлось изрядно «попотеть». Лишь в третьей четверти удалось оторваться на 6 очков. Итог встречи 38:29.
Со сортсменами из шестой школы несколько попроще. Цифры на табло после финального свистка остановились на отметке 59:32 в пользу наших ребят.
В планах тренерского штаба «десятки» провести встречи со сборными школ № 3 и №2. А в период зимних каникул провести тренировочные сборы.
Напомним, основной костяк команды – юноши 9 «А» класса.

продам Орёл продам Новороссийск продам Чебоксары продам Ярославль продам Липецк

Полезные ссылки

 

 

 
 
 

JL VK Group

Политика конфединциальности