Календарь профориентционных мероприятий

Региональный институт кадровой политики предлагает вашему вниманию новый профориентационный ресурс «Календарь профориентационных мероприятий. Данный ресурс помогает тесно сотрудничать и поддерживать взаимосвязь: школы, семьи, профессиональных учебных заведений, предприятий города. Календарь будет полезен - обучающимся, родителям, специалистам занимающиеся профориентационной ориентацией. Календарь очень удобен в использование, вы сами по своей потребности, можете выбрать мероприятие: даты, ссылки, контактные адреса указаны. Календарь позволяет своевременно получать профориентационную информацию о всех профориентационных мероприятиях проводимые в регионе, информация проверяется и обновляется.

КАЛЕНДАРЬ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ размещён на сайте института https://center-prof38.ru/2022

Профессиональные пробы учащихся 7-8 классов осенью 2022 года (экскурсии на сользавод и т.д.)

Встреча с профессионалами осенью 2022 года

Отчет о реализации муниципального проекта

Отчет билет в будущее

Программа профориентации 2020