Информация о мероприятиях, проведенных в МБОУ «СОШ №10»

На основании приказа Отдела образования №563 от 16.05.2019 «Об организации профилактического мероприятия «Безопасные каникулы» в МБОУ «СОШ №10» с 20 по 31 мая 2019 г. проведены следующие мероприятия:

1. Доведен до сведения педагогов анализ детского дорожно-транспортного травматизма за 4 месяца 2019 года в г. Усолье-Сибирское.

2. Обновлена информация на сайте учреждения в разделе «Безопасность».

3. Проведена 31 мая профилактическая акция «Шпаргалки для пешеходов», участники – обучающиеся, 8Б и 10А классов.

5. Проведены родительские собрания по теме «Безопасный летний отдых. Родитель – это твоя ответственность».

6. Проведены инструктажи по безопасности на водных объектах, правила дорожного движения, правила пожарной безопасности, соблюдение закона 7 ОЗ с записью в Журналах регистрации инструктажей по технике безопасности в 1-11 классах.