22.02.2014г. в школе №10 прошли праздничные соревнования среди учащихся и отцов, посвящённые Дню защитника Отечества «Виват, Россия!».

В них приняли участие: команда учащихся 10-11класса, команда Совета отцов (12 человек) и команда  отцов - «Ветеранов» (6 человек).

В игре участвовали отцы 1а, 3б(2), 3а, 4а(2), 5б (3), 6а, 6б (2), 7а (2), 7б, 8а (2).

В торжественной части выступали танцевальные коллективы 6б класса, классный руководитель Джугашвили Л.Б. и ансамбль «Домино», руководитель Григорьева Д.И., учащиеся 6а класса Александров Денис и Макаревич Антон со стихотворением «Мы с Байкала» и зажигательно исполнил пьесу на баяне «Неудачное свидание» Жуков Иван (5б класс). За торжественную часть несли ответственность зам. директора по УВР Обухаева Т.И. и Глебский В.В. После награждения отцов встречала на чаепитие Тишина Н.Н.

Судили соревнования мастер спорта Советского Союза, педагог высшей квалификационной категории Алексеева С.Ю. и кандидат в мастера спорта России, педагог физкультуры Iквалификационной категории Комаров Р.А. Прошло 3 игры.

Победителями стала команда отцов «Ветеранов», IIместо у команды школьников и IIIместо у Совета отцов школы. Все отцы были награждены сладкими пирогами, команда учащихся сладким призом. Игра объединила отцов и детей. Цель достигнута! Поздравляем!

Зам. директора по УВР:                                         Обухаева Т.И.

продам Армавир продам Дзержинск продам Благовещенск продам Королёв продам Астрахань