Начальное общее образование (1-4 кл.) имеет классы - комплекты по программе "Школа России"

Кроме того, обучение ведётся по программам начального общего образования для детей с ОВЗ (...)

Уважаемые родители первоклассников!

по приему детей на обучение в 1-ые классы МБОУ «СОШ №10»

на 2019-2020 учебный год по состоянию на  02.07.2019 г.

Факт

Количество свободных (вакантных) мест

Кол-во 1-х классов

Кол-во уч-ся 1-х классов

Кол-во 1-х классов

Кол-во уч-ся 1-х классов

4 100 4 93

Вакантные места  предоставляются детям, проживающим на закрепленной территории ОУ.

С 01.07.2019 года при наличии вакантных мест будут приняты дети из других микрорайонов.

Для зачисления обучающихся в 1 класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• заявление о приёме;
  • оригинал и копия  свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
  • оригинал и копию постановления об установлении опеки над несовершеннолетним (опекаемым).

Приказ отдела образования № 55 от 25.01.2019 об организации приема детей в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций

Приказ об организации приёма заявлений в 1-ые классы на 2019-2020 учебный год (по школе)

Постановление администрации города Усолье-Сибирское № 101 от 24.01.2019 г. о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования "город Усолье-Сибирское" на 2019 год

Школьные принадлежности к 1 сентября