Кубок Иркутской области, областные соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
в закрытых помещениях  в Усолье-Сибирском.

Школа №10 с 15 – 17  декабря 2017 принимала гостей со всей области. На базе школы прошли областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях  и был разыгран кубок области по спортивному туризму.

Приняли участие 11 команд из пяти территорий области – Иркутск, Иркутский район, Ангарск, Усольский район (команда «Сокол») и Усолье (команда ДЮСШ-1).
На торжественном открытии всех приветствовал тренер усольского отделения спортивного туризма Леонид Куксенко. Пожелала удачи спортсменам и хозяйка учебного заведения – директор школы №10 Ольга Матвеева. Не смог пропустить эти соревнования и депутат городской Думы Вадим Кучаров.
В первый день проходили областные соревнования, во второй день шла борьба за кубок области. Усольские спортсмены, как всегда были на высоте. По несколько призовых мест заняли: Данил Замыслов, Артур Ахремюк, Анатолий Редько, Юрий Бирюков. Призерами в спортивных связках стали: Михаил Шишкин, Александр Линикас, Арина Ганеева и Елена Зайнулина.

Фото1 Фото2