20 февраля 2020 года в ДДТ проходил    первый   тур    ежегодного    фестиваля–конкурса «Дарите музыке сердца». Это  конкурс  вокальных  номеров, в котором могут участвовать все школы города и района. Этот фестиваль-конкурс  проходит в два тура.  И в конце апреля  всегда  проходит  Гала-концерт победителей.

По условиям конкурса  в  первом туре фестиваля–конкурса  детского музыкального  творчества «Служу  Отечеству!» должны принимать участие только мальчики  или  юноши с 1-11 класс в номинациях: соло, дуэт, трио, ансамбль.

Поздравляем наших ребят!  Грамотой отдела образования УСКВ г. Усолье- Сибирское  за  2 место в номинации  ансамбли награждён  вокальный ансамбль  юношей  «Вдохновение»,  учащиеся  9б и  10а класса, солисты: Большаков Никита, Бархатов Кирилл, Головченко Андрей,  руководитель Базарова. Е.М.

Грамотой, отдела образования УСКВ г. Усолье-Сибирское в номинации   сольное пение за 3 место награждён Шестаков  Дмитрий, руководитель Базарова. Е.М

20 февраля 2020 года в ДК МИРпроходил городской фестиваль патриотической песни и поэзии « Россия - ты сердце моё и душа!»

В номинации коллективная работа была представлена песня

«Бухенвальдский набат» в исполнении учащихся 9А и 10а  классов, солисты -   учащиеся 11 класса Забаровская Дарья и Чернигов Семён.  В номинации вокал  была представлена  песня «Огонёк», которая  была отмечена грамотой за второе место от отдела спорта и молодёжной  политики  УСКВ  администрации города  Усолье-Сибирское, солистка Крыкова Елизавета, 9А класс.

Грамоты