17 февраля в МБОУ СОШ №10 состоялось торжественное закрытие Школы будущего первоклассника.

В празднично украшенном актовом зале школы собралось более ста ребят-дошкольников и их родителей. На мероприятии директор школы пожелала доброго пути в страну Знаний и  рассказала родителям об истории школы и основных направлениях её работы. В течение трех недель будущие первоклассники посещали субботнюю школу: занимались различными предметами, играли и пытались почувствовать себя настоящим учеником.  Кроме того, родители будущих учеников познакомились с педагогами, которые проводили занятия для их детей.

Школа будущего первоклассника  – отличная возможность  получить наиболее полную информацию об образовательном учреждении, познакомиться с администрацией, учителями начальных классов, узнать об условиях и программах обучения в рамках внедрения ФГОС, посмотреть учебные классы, и получить консультации специалистов.

посмотреть фото