Праздничный день проходил в стенах школы 6.03.2015г. Ребята имели возможность поздравить своих девчонок и учителей с праздником Весны на классном часе. Затем все встречали своих мам, учителей-ветеранов нашей школы, которым накануне были вручены пригласительные. В актовом зале прошло музыкально-театрализованное представление, состоящее из 3х блоков: патриотический, посвящённый 70-летию Великой Победы и Году литературы «Женщина – победитель», 2-й блок - «Женщина-мать», 3-й блок - «Женщина-учитель». После торжественного мероприятия мамы приняли участие в соревнованиях по волейболу «Мамы и дочки», которые закончились юмористической игрой в «ПРОСТЫНЬБОЛ». Заряд бодрости и хорошего настроения получили и мамы, и их дочки, а так же болельщики. Мы благодарны всем мамам, которые активно сотрудничают со школой, ученицам 11 класса и учителям физической культуры: Комарову Роману Александровичу и Алексеевой Светлане Юозаса. Благодарим участников концертной программы: 11 класс (дипломантов городского конкурса чтецов), коллектив танца «Домино» (руководитель Григорьева Д.И.), вокальные ансамбли «Школьная пора» и «Звонкие голоса» (руководитель Базарова Е.М.), а так же бессменных ведущих: Заикина Александра, Щербакову Анастасию, Карапетян Арминэ.

Видео "Простыньбол"