Заканчивается год, объявленный Годом Культуры. В школе были проведены мероприятия, посвященные этому году и заключительным мероприятием стал школьный конкурс «Планета талантов», прошедший в 2 тура с 10 по 18 декабря 2014 года. Участие в конкурсе приняли ребята с 1 по 11 классы. Более 40 учащихся продемонстрировали свой творческий талант певцов, танцоров, чтецов и творцов изобразительного искусства. Мы поздравляем всех победителей, а лучшие выступления ребята продемонстрируют в концертных программах на мероприятиях в школе! Мы гордимся своими Талантами! Результаты конкурса «ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ» с фотографиями:

среди 1-5 классов

I место – Кузнецова Виктория (5а класс), Кулик Екатерина (5б класс)

II место – Пылящева Юлия (5в класс), Акинина Софья (1а класс), Бабушкина Анастасия (5а класс)

III место – Жукова Ксения (5б класс), Казельская Анастасия (1а класс)

среди 6-11 классов

I место – Круглянина Кристина (6б класс), Никитина Кристина (9а класс)

II место – Жогин Дмитрий (8б класс), Цуканова Елизавета (6а класс), Заикин Александр (9б класс), Шигина Влада (9а класс)

III место – Петухова Анастасия (9б класс), Клицман Анжелика (6а класс), Сенотов Антон и Лесков Алексей (8а класс), Павлова Анна (9а класс)