29.01.2014г. в школе проходили городские спортивные состязания «Мама, папа, я – Олимпийская семья!», в которых приняли участие семейные команды из образовательных учреждений СОШ № 2 - семья Редькиных, СОШ №3 – семья Семёновых, СОШ № 6 – семья Носовых, СОШ № 10 – семья Тишиных. В результате первого дня соревнований семьи Тишиных была первой. Украшали соревнования танцевальный коллектив 6б класса, руководитель Обухаева Т.И.

01.02.2014г. состоялся красочный спортивный праздник, посвящённый открытию Олимпийских игр в г. Сочи.  В финале спортивного состязания в общем зачёте семейная команда Тишиных заняла почётное IV место и I место за интеллектуальный конкурс «Эрудит». Команда болельщиков основательно подготовилась и заняла I место среди школ города. Ребята получили сладкий приз и уйму эмоций. Молодцы!!!