10 декабря в школе проходила защита уголков военно-патриотического воспитания под названием «О мужестве, о подвиге, о славе…», в рамках городского конкурса «Я люблю тебя, Россия», проводимого отделом культуры, спорта и молодёжной политики администрации г.Усолье-Сибирское.

На мероприятии присутствовали учащиеся 10-11 классов и 4в класс.

В подготовке данного мероприятия принимали участие члены краеведческого кружка: Кокорин Владислав 8а кл., Щербакова Анастасия 8б кл., Домнин Эдуард 7а кл., Кирьянов Владислав 7а кл., Литвинцев Александр 7а кл. и их руководители: Волкова В.Ю., Косолапова В.М. В оформлении стендов участвовали: педагог-организатор Семёнова Е.Н. и Глебский В.В., зам. директора по УВР Обухаева Т.И. Во время мероприятия проходило открытие стенда «Выпускники школы – участники боевых действий», на котором отображена биография Сергея Полякова – выпускника школы №10 и педагога-организатора ОБЖ Глебского В.В.

Членов жюри тронула демонстрация фильма и выступление Глебского В.В. - участника боевых действий в Чечне.  В состав жюри входили: Пузина Т.С. –методист МБОУ ДОД ДДТ, Торопкина Н.В. – методист МКДУ «Дворец культуры», Саженюк Н. В. – главный специалист отдела культуры, спорта и молодёжной политики, Добровольская Н.А. - ведущий специалист отдела культуры, спорта и молодёжной политики.

Мы поздравляем всех участников данного мероприятия с заслуженной победой!!!

продам Киров продам Северодвинск продам Санкт-Петербург продам Новосибирск продам Ангарск