НЕПЛОХОЕ НАЧАЛО СЕЗОНА

С 7 по 10 ноября в г. Ангарске проходило Первенство области по баскетболу среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ 2000 г.р. Наш город на региональных соревнованиях представляла дружина, на 100% сформированная из игроков нашей школы.

В состав команды вошли 12 игроков: Иван Гранин, Семен Слепченко, Артем Коновалов, Александр Литвинцев, Алексей Грищенко, Дмитрий Жогин, Максим Лунин, Александр Никольский, Владимир Редько, Игорь Рудых, Данил Чистяков, Александр Игнатьев.

По итогам 4-х дневных баталий наша команда заняла 4 место. По окончании состязаний специалисты Федерации баскетбола г. Ангарска отметили неплохую тактико-техническую подготовку ребят. Тренируются юные баскетболисты под руководством учителя ФК МБОУ «СОШ №10» Р.А. Комарова и тренера МБОУ ДОД «ДЮСШ №1» А.В. Чевстаевой.

Через месяц баскетболистам нашей школы предстоит отстаивать свое 2-х летнее звание чемпионов города среди команд 2000 г.р. на традиционном Фестивале баскетбола, проводимой под эгидой МБОУ ДОД «Дом детского творчества». Пожелаем им быстрых передвижений, ловких передач и точных бросков. Удачи!

Команда из Усолья со сверстниками из Иркутска