С 15 по 28 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам, по результатам которого победители и призёры представят школу на муниципальном этапе. Итоги:
русский язык
класс | победители | призёры |
---|---|---|
5 класс |
Серебренникова Елизавета Александровна |
Гедвило Юлия Андреевна Воркунов Владислав Эдуардович Куропаткин Александр Вячеславович Ушаков Артем Сергеевич Андриевская Ирина Андреевна |
6 класс |
Довгуля Юлия Александровна Александров Денис Алексеевич |
Чуракова Екатерина Николаевна
Карплюк Диана Эдуардовна Щелев Роман Васильевич Гарин-Диченко Денис Викторович Дементьев Роман Евгеньевич Дамбинов Никита Серафимович Бузунова Валерия Анатольевна Бондаренко Кирилл Чиглинцева Алина Владимировна |
7 класс | - |
Сенотов Антон Эдуардович |
8 класс |
Никитина Кристина Викторовна |
Павлова Анна Андреевна
Первушина Надежда Евгеньевна Нигамедьянова Лидия Андреевна |
10 класс |
Батранина Яна Евгеньевна |
Тетерина Татьяна Викторовна |
11 класс |
Лаптева Вероника Евгеньевна |
Калинина Дарья Александровна |
литература
класс | победители | призёры |
---|---|---|
5 класс |
Гедвило Юлия Андреевна |
Серебренникова Елизавета Александровна
Воркунов Владислав Эдуардович |
6 класс |
Щелев Роман Васильевич |
Александров Денис Алексеевич
Алтунин Владимир Владимирович Шаманский Илья Александрович Дамбинов Никита Серафимович Назарова Дарья Викторовна Довгуля Юлия Александровна Карплюк Диана Эдуардовна Гарин-Диченко Данила Викторович |
7 класс | - |
Буйнова Виктория Александровна
Шароватов Никита Сергеевич |
8 класс |
Павлова Анна Андреевна |
Никитина Кристина Викторовна |
10 класс |
Батранина Яна Евгеньевна |
Рубцова Александра Александровна
Тетерина Татьяна Викторовна |
11 класс | - |
Лаптева Вероника Евгеньевна Григорьева Анастасия Евгеньевна |
математика
класс | победители | призёры |
---|---|---|
5 класс |
Куропаткин Александр Вячеславович |
Горшкова Екатерина Евгеньевна
Михалев Сергей Николаевич Ушаков Артем Сергеевич |
6 класс |
Королева Алена Александровна |
Гарин-Диченко Данил Викторович
Дементьев Роман Евгеньевич |
7 класс |
Игумнов Дмитрий Павлович Сенотов Антон Эдуардович |
Гранин Иван Алексеевич |
8 класс | - |
Карапетян Армине Егишеовна |
история
класс | победители | призёры |
---|---|---|
7 класс |
Бурцева Ольга Степановна |
Скачков Никита Михайлович
Гранин Иван Алексеевич Сенотов Антон Эдуардович |
8 класс |
Чертовских Мария Сергеевна |
Никитина Кристина Викторовна
Павлова Анна Андреевна Платошин Юрий Сергеевич Пшеничников Вадим Александрович |
10 класс | - |
Муратова Тамара Александровна |
11 класс |
Калинина Дарья Александровна |
Григорьева Анастасия Евгеньевна |
обществознание
класс | победители | призёры |
---|---|---|
7 класс |
Бурцева Ольга Степановна Скачков Никита Михайлович |
Грищенко Алексей Андреевич |
8 класс |
Пшеничников Вадим Александрович |
Павлова Анна Андреевна Платошин Юрий Сергеевич |
9 класс |
Кулик Максим Васильевич |
Петрова Виктория Андреевна Мотылькова Дарья Святославовна Кравец Елизавета Александровна
|
10 класс |
Назимкина Евгения Степановна Тетерина Татьяна Викторовна |
Муратова Тамара Александровна |
11 класс |
Калинина Дарья Александровна |
Грищенко Виктор Андреевич |
право
класс | победители | призёры |
---|---|---|
9 класс |
Кулик Максим Васильевич |
Юркова Ирина Юрьевна |
11 класс |
Григорьева Анастасия Евгеньевна |
Калинина Дарья Александровна
Грищенко Виктор Андреевич |
география
класс | победители | призёры |
---|---|---|
7 класс |
Игумнов Дмитрий Павлович |
Cазонов Алексей Алексеевич |
8 класс |
Платошин Юрий Сергеевич |
Кыров Леонид Алексеевич |
10 класс |
Муратова Тамара Александровна |
Шутюк Мария Анатольевна Косинцева ТатьянаАлександровна Назимкина Евгения Степановна |
биология
класс | победители | призёры |
---|---|---|
6 класс | - |
Карплюк Диана
Гарин-Диченко Данила Викторович Щелев Роман Васильевич Александров Денис Алексеевич Алтунин Владимир Владимирович Довгуля Юлия Александровна Шергина Евгения Александровна Назарова Дарья Викторовна |
7 класс |
Скачков Никита Михайлович |
Бурцева Ольга Степановна
Игумнов Дмитрий Павлович |
8 класс |
Павлова Анна Андреевна Карапетян Армине Егишеовна |
Никитина Кристина Викторовна
Чертовских Мария Сергеевна Антонова Дарья Станиславовна |
9 класс |
Кулик Максим Васильевич |
- |
10 класс |
Тетерина Татьяна Викторовна |
Батранина Яна Евгеньевна |
11 класс |
Калинина Дарья Александровна |
Русак Константин Георгиевич |
физика
класс | победители | призёры |
---|---|---|
8 класс | - |
Миронов Руслан Дмитриевич
Карапетян Армине Егишеовна Зорькина Кристина Александровна Разумова Татьяна Алексеевна Чертовских Мария Сергеевна Бобрович Валерий Сергеевич |
химия
класс | победители | призёры |
---|---|---|
9 класс |
Хисамутдинова Екатерина Анатольевна |
Юркова Ирина Юрьевна |
10 класс |
Куйдин Антон Владиславович |
Назимкина Евгения Степановна |
информатика
класс | победители | призёры |
---|---|---|
5 класс |
Воркунов Владислав Эдуардович Серебренникова Елизавета Александровна |
Жуков Иван Олегович Куропаткин Александр Вячеславович |
7 класс |
Жогин Дмитрий Андреевич |
Сазонов Алексей Алексеевич |
иностранный язык
класс | победители | призёры |
---|---|---|
5 класс |
Прокопьева Анастасия Сергеевна |
Гедвило Юлия Андреевна Серебренникова Елизавета Александровна |
6 класс |
Щелев Роман Васильевич |
Вяткин Даниил Анатольевич Назарова Дарья Викторовна |
7 класс |
Скачков Никита Михайлович |
Сенотов Антон Эдуардович Гранин Иван Алексеевич |
8 класс |
Нечаева Эвелина Александровна Миронов Руслан Дмитриевич |
Павлова Анна Андреевна |
9 класс |
Гливинская Дарья Валерьевна Мотылькова Дарья Святославовна |
Кравец Елизавета Александровна |
10 класс |
Тетерина Татьяна Викторовна
Назимкина Евгения Степановна Муратова Тамара Александровна Чиглинцева Юлия Владимировна |
Рубцова Александра Александровна |
11 класс |
Грищенко Виктор Андреевич |
Лаптева Вероника Евгеньевна |
МХК
класс | победители | призёры |
---|---|---|
10 класс |
Зенюк Станислав Владимирович
Рубцова Александра Александровна Матвеева Анастасия Алексеевна |
Тыщенко Анастасия Юрьевна
Игольников Никита Сергеевич |
ОБЖ
класс | победители | призёры |
---|---|---|
7 класс |
Бурцева Ольга Степановна |
Быкова Юлия Юрьевна Герасимова Ульяна Игоревна |
8 класс |
Пшеничников Вадим Александрович |
Семенова Екатерина Игоревна
Иванов Виктор Юрьевич Епишкин Данил Андреевич |
9 класс |
Лобанов Дмитрий Александрович |
Шелковников Андрей Игоревич Кулик Максим Васильевич |
10 класс |
Шутюк Мария Анатольевна |
Игольникова Елена Сергеевна Чиглинцева Юлия Владимировна
|
11 класс |
Григорьева Анастасия Евгеньевна |
Лаптева Вероника Евгеньевна |
физкультура
класс | победители | призёры |
---|---|---|
5 класс |
Замыслов Данил Андреевич Цуканова Елизавета Витальевна |
Громовской Александр Федорович Ганеева Арина Равильевна
|
6 класс |
Федюкович Алексей Александрович Королева Алена Александровна |
Лазарьков Максим Сергеевич
Петрова Елена Максимовна |
7 класс |
Коновалов Артем Павлович
Файздрахманова Анна Алексеевна |
Чистяков Даниил Муроджонович
Флягина Анастасия Вячеславовна Герасимова Ульяна Игоревна Рудых Игорь Андреевич Буйнова Виктория Александровна |
8 класс |
Пшеничников Вадим Александрович
Карапетян Армине Егишеовна |
Карплюк Кирилл Эдуардович
Лиховид Надежда Алексеевна Волков Сергей Витальевич Мхитарян Маринэ Геворковна |
9 класс |
Левченко Илья Анатольевич Кравец Елизавета Александровна |
Готман Владислав Александрович
Липовцев Максим Сергеевич Кострикина Ольга Леонидовна |
10 класс |
Игольников Никита Сергеевич
Игольникова Елена Сергеевна |
Давлетшин Анвар Радикович
Бережных Екатерина Николаевна |
11 класс |
Кукушкин Алексей Юрьевич |