Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Главное меню

Banners

Нет изображений

 

 

Традиционная легкоатлетическая эстафета «Весенняя ласточка» среди учащихся 5-8 классов МБОУ «СОШ №10» проводилась 30 апреля на территории Верхнего парка. Всего в спортивных состязаниях было задействовано

196 детей. Непосредственно в пробеге приняло участие 100 учащихся. Остальные участвовали в викторине на оказание первой медицинской помощи и конкурсе спортивных «кричалок».

По итогам соревнований победителями эстафеты среди 5-6 кл. стали спортсмены 5Б кл., 5А кл., 6Б кл. Среди 7-8 кл. - 7В, 7А, 8Б. Победители 1-го этапа в своих возрастных группах стали Даниил Виноградов (7В кл.) и Алексей Грищенко (6Б кл.). Лучше всех «болели» за своих одноклассников ребята из 5А и 8А классов.

Отдельной благодарностью отмечена кл. руководитель 7В кл. Е.Н.Семенова, которая заменила на одном из этапов отсутствующих девочек класса, уехавших на соревнования в г. Красноярск. Она промчалась по дистанции, «дав фору» далеко не «слабеньким» участникам пробега.

Всем участникам викторины по оказанию ПМП сертификаты вручила гл. судья конкурса, учитель ОБЖ М.Н.Параскив.

Общую подготовку и судейство соревнований провели учителя ФК Комаров Р.А., Алексеева С.Ю. и классные руководители. Отдельная благодарность учащимся 11 класса, которые, несмотря на занятость, блестяще справились с судейством на этапах эстафеты и конкурсе спортивных «кричалок».

 

Полезные ссылки

 

 

 
 
 

JL VK Group

Политика конфединциальности