Общешкольный День здоровья Фестиваль баскетбола «Оранжевое настроение» проводился 7 декабря в

спортивном зале «Чайка» МБОУ ДОД «ДЮСШ №1». В спортивных состязаниях принимали участие учащиеся 5-11 классов. Всего в данном мероприятии было задействовано 187 детей. Непосредственно в соревнованиях приняло участие 128 учащихся. В программе соревнований были включены баскетбольные эстафеты и игры в баскетбол по возрастным подгруппам 5-ые, 6-7-ые, 8-11-ые классы.

По итогам соревнований победителями баскетбольных баталий стали 5А кл., 7Б кл., 8А кл. Лучшими нападающими признаны Максим Липовцев-8А, Анна Файздрахманова-6А, Юлия Довгуля-5В, Роман Дементьев-5А. Лучшим защитником стал Михаил Полунин из 8А.  Лучше всех «болели» за своих одноклассников ребята из 5А и 8А классов.

Общее судейство соревнований провели учителя ФК Алексеева С.Ю. и Комаров Р.А.