Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Главное меню

Banners

Нет изображений

20 апреля 2012 года состоялось общешкольное родительское собрание в рамках родительского урока "Пока в дом не пришла беда". На собрании присутствовали родители учащихся 7-11 классов, которым не безразлична судьба их детей. Педагоги учреждения совместно с ведомствами, работающими в в системе профилактики, обсудили актуальные вопросы предупреждения употребления психоактивных веществ, преступлений среди подрастающего поколения. Родителям предоставилась возможность узнать и задать вопросы специалистам по интересующей теме. Перед родителями выступили:

1. Тришневская Галина Николаевна - специалист федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и сильнодействующих средств (эксперт-криминалист). Тема выступления: "Современные виды наркотических средств"

2. Павлова Юлия Анатольевна - инспектор ОДН. Тема выступления: "Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних"

3. Иванова Юлия Владимировна - инспектор ЛПП на станции Усолье-Сибирское. Тема выступления: "Профилактика детского травматизма на обектах железнодорожного транспорта"

4. Баснина Галина Александровна - главный врач туберкулёзного диспансера. Тема выступления: "Эпидемиологическая ситуация по туберкулёзу в г.Усолье-Сибирское за 2011 год"

На встрече педагоги совместно с представителями ведомств обсудили необходимые меры по противодействию расширению наркорынка на территории города Усолье-Сибирское и предупреждению вовлечения в употребление психоактивных веществ подростков. До учреждения образования доведён обязательный порядок взаимодействия с органами наркоконтроля, внутренних дел, наркологической службой города по раннему выявлению несовершеннолетних, употребляющих психоактивные вещества.

Собрание завершила зам.директора по УВР Вероника Геннадьевна Нечаева. Родителям даны рекомендации по подготовке детей к ГИА (Государственной итоговой аттестации).

Полезные ссылки

 

 

 
 
 

JL VK Group

Политика конфединциальности