9 марта в школе был объявлен "День с мамой". В рамках этого дня были проведены следующие мероприятия:

1. Выставка "Золотые руки мамы"

2. Мастер-классы, в которых мамы делилисьс учащимися своим мастерством:

• 5а - "Бодиарт" - Пономарева Э.П.
  • 6а - "Дамский ноготок" - Процевская Н.А.
  • 6б - "Музыка души" - Антонова А.В.
  • 7б - "Мы пригласили гостей" - Кулик Т.В.
  • 8а - "Мыловарение" - Чиглинцева О.В.
  • 8б - "Быстрые бутерброды" - Чернышева О.В.
  • 9а - "Психологическая разгрузка" - Алексеева С.Ю.
  • 9б - "Плетись, плетись, коса русая" - Золотаревич М.Ю.

3. Праздник для 1-3 класов ""Дорогой! Любимой! Единственной!", в котором приняли участие девочки и их мамы. Здесь же прошла выставка творческих работ и стихотворений, посвященных маме.

4. Праздничный конкурс с участием девочек и их мам "Девица-краса, длинная коса", в котором приняли участие конкурсанты 4а, 4б, 5а, 6б, 7а классов. Мероприятие было праздничным, красивым, несло познавательные моменты. В задании №3 "Модельер" была работа с ассистентами (младшими школьниками); в задании "Гламур" участвовали сами мамы. Последний конкурс "Показ причесок" определило победителей:

I место - Коптева Елизавета 4б, Кармадонова Елена 7а

II место - Гаврилова Светлана 4а, Шергина Евгения 4а

III место - Склюева Наталья 4а, Файздрахманова Анна 5а, Антонова Дарья 6б

Мамы, участвовавшие в конкурсах и мастер классах получили "Благодарственные письма" и ценные подарки. На празднике звучали песни, посвященные маме, в исполнении Гавриловой Светланы, Кругляниной Кристины, Гогохия Елены, Азаровой Галины (руководитель Базарова Елена Михайловна). Украсил программу танцевальный коллектив "Домино" (руководитель Григорьева Дарья Игоревна), а также выступление самой Дарьи Игоревны с композициями "Прикосновение" и "Индийский танец". Вели программу Семенова Елена Николаевна сос воей дочерью Семеновой Екатериной, ученицей 6в класса.

продам Великий Новгород продам Нальчик продам Магнитогорск продам Псков продам Тольятти