В нашей школе уже 3-ий год под руководством учителя физкультуры Алексеевой Светланы Юозасы действует Дружина юных пожарных (ДЮП). В этом учебном году...

в минислёте юных пожарных среди младших школьников общеобразовательных учреждений города 24 февраля команда учащихся 3"Б" класса в составе:

• Бузуновой Валерии
  • Лазарькова Максима
  • Смольниковой Анны
  • Стригунова Эдуарда
  • Темникова Ивана
  • Чиглинцевой Алины

заняла I место, которое удерживает уже второй год.

А старшая группа юных пожарных в составе:

• Ахтырского Валерия
  • Гогохия Елены
  • Григорьевой Анастасии
  • Кобякова Ивана
  • Неунывалова Алексея
  • Рымко Дмитрия
  • Склянова Никиты
  • Семагина Романа

27 апреля 2011 года на городском слёте дружин юных пожарных сделала невозможное! Ребята были первыми почти по всем номинациям. Особенно достойно они выступили на конкурсе агитбригад (подготовила детей педагог-организатор школы Семёнова Елена Николаевна), в строевой подготовке, а также в конкурсе оказания первой доврачебной помощи.

Поздравляем ребят с заслуженным I-ым местом и пожелаем им удачи на областном слёте ДЮП в сентябре 2011 года, где они будут представлять наш город. Выражаем благодарность Алексеевой Светлане Юозасе за достойную подготовку команды.