На основании плана работы отдела образования администрации муниципального образования города Усолье-Сибирское и МКУ «Информационный методический центр» на 2018 – 2019  учебный год  20 – 21 февраля 2019 года на базе МБОУ «СОШ №10» был проведен IIтур городского интеллектуального марафона «Совёнок - 2019», организатором которого является учитель начальных классов Заборик Л.В.

Городской интеллектуальный марафон  «Совёнок»  проводился сцелью повышения качества образования, мотивации обучающихся к активной творческой деятельности; духовно-нравственного, эстетического и интеллектуального совершенствования обучающихся начальной школы.Принципами проведения конкурса являются гласность, открытость, прозрачность процедур и обеспечения равных возможностей для участия в нем обучающихся образовательных учреждений.

В городском интеллектуальном марафоне нашей территории приняли участие учащиеся 3 – 4 классов МБОУ СОШ №2, 3, 6,10, ГОКУ «СШИ №4».

Команда учащихся 3 классов заняла IIместо, 4 классов – Iместо.

Поздравляем победителей!

фото1   фото2