22.03.2014г. В Доме детского творчества проходил праздничный городской конкурс «Мама, папа, я – музыкальная семья», в котором участие приняла семья Тишиных. Надежда Николаевна и сын Константин исполнили вокально-хореографическую композицию на любимую песню Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце». Семейное выступление поддержал школьный хореографический ансамбль «Домино», под руководством Григорьевой Дарьи Игоревны. Их номер получил высокую оценку жюри и они стали победителями в номинации самая «Обаятельная семья».

Хочется отметить, что семья Тишиных - самая спортивная семья. Месяц назад они показали хорошие результаты на городском конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья». Спасибо семье Тишиных за сотрудничество и активное участие в жизни школы.