Ежегодно в школе и за её пределами проходит множество различных конкурсов, концертов, литературно-музыкальных композиций, в которых учащиеся нашей школы под руководством учителя музыки Базаровой Елены Михайловны принимают активное участие.

18 ноября 2011 года во Дворце культуры "Химик" проходил вокальный конкурс "Две звезды" в возрастной категории от 14 лет. От нашей школы принимали участие Косинцева Татьяна (8а) и Азарова Галина (11а) с песней "Падают снежинки" на слова и музыку Александра Ермолова. Девочки не заняли призового места, но получили массу удовольствия от общения со сверстниками и надежду на победу в будущем.

В нашем городе в Доме детского творчества ежегодно проводится музыкальный фестиваль "Дарите музыке сердца". 9 декабря 2011 года в I туре, который назывался "Новогодний серпантин" I место в номинации сольное пение заняла Круглянина Кристина, учащаяся 3 а класса, с песней "Русская зимушка". Во II туре, который проходил 21 февраля 2012 года, на тему "Я о Родине пою и о войне" принимали участие Ахтырский Валерий 9а, Рымко Дмитрий 9а, Виктор Грищенко 9б. Виктор Грищенко за исполнение песни "Русский парень" получил III место. В III туре 6 марта 2012 года, который проходил на тему "Наша школьная страна" от нашей школы выступал ансамбль первоклассниц "Школьная пора" с песней "Первый раз, в первый класс". Участие принимали Виолетта Суханова, Елизавета Крыкова, Виктория Разуваева, Ольга Гневашева и солистка Светлана Гаврилова из 4а класса. Светлана в номинации сольное пение за исполнение песни "Наша школа" получила заслуженное I место.

8 апреля в МКДУ "Дворец культуры" проходил городской фестиваль "Новые голоса", на котором в возрастной группе 8-12 лет победила ученица 3а класса Круглянина Кристина; немного не хватило до победы Гавриловой Светлане, ученице 4а класса.

Поздравляем всех победителей! Так держать!

Круглянина Кристина Гаврилова Светлана Грищенко Виктор

Косинцева Татьяна и Азарова Галина Виолетта Суханова Елизавета Крыкова Виктория Разуваева Ольга Гневашева

продам Волжский продам Стерлитамак продам Таганрог продам Нижний Новгород продам Вологда